MP3 плеер JNN M27 1.8" Bluetooth 5.0 Hi-Fi 16Gb с внешним динамиком
- Готово к отправке









- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua/
MP3 плеер JNN M27 1.8" Bluetooth 5.0 Hi-Fi 16Gb с внешним динамиком
JNN является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры JNN сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этом стоимость остается не высокой.
Особенности:
-Цветной экран 1.8 "
-Блютуз 5.0
-Металлический корпус
-Внешний динамик
-Сенсорные кнопки управления
-Шикарный внешний вид
-Батарея 500мач, время воспроизведения нескольких десятков часов
-Металлический корпус
-Встроенная память 16гб
-Отдельная кнопка быстрого доступа к диктофону
Характеристики:
-Марка: JNN
-Модель: M27 Bluetooth
-Встроенная память: 16GB
-Экран: 1.8 " цветной
-Bluetooth 5.0
-Интерфейс: USB Type C (для зарядки и синхронизации), 3,5 мм аудио разъем.
-Совместимые операционные системы: Linux, Windows, Mac OS, Android.
-Язык: мультиязычный (русский есть)
-fm-радио: поддерживает.
-Диктофон: поддерживает.
-Батарея: Встроенный перезаряжаемый литиевый полимерный аккумулятор 500мач
-поддержка аудио: MP3, WMA, FLAC, APE, WAV, OGG, AAC-LC, ACELP и др.
-поддержка видео: AMV, AVI
-книга: TXT
-Поддержка изображений: BMP, JPEG, GIF и др.
В комплекте:
1 х Mp3-плеер JNN M27
1 х USB Type C - USB Type A кабель,
1 х Оригинальная упаковка
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNN |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Диктофон, Эквалайзер, Поддержка FLAС, Просмотр текстовых файлов, Воспроизведение видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 84 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 67 г |
