MP3 плеер Amoi X1 1.8" Bluetooth 5.0 Hi-Fi 32Gb с внешним динамиком
- Готово к отправке










- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua/
MP3 плеер Amoi X1 1.8" Bluetooth 5.0 Hi-Fi 32Gb с внешним динамиком
Amoi является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры Amoi сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этом стоимость остается не высокой.
Особенности:
-Цветной экран 1.8" !!!
-Bluetooth !!!
-Механические кнопки управления !!!
-Шикарный внешний вид !!!
-Батарея 500мач, время воспроизведения несколько десятков часов !!!
-В комплекте карта памяти 32gb !!!
Крутой качественный плеер за адекватную цену!!!
Характеристики:
-Марка: Amoi
-Модель: X1 Bluetooth
-В комплекте с картой памяти 32GB
-Экран: 1.8"
-Bluetooth 5.0
-Интерфейс: USB Type C (для зарядки и синхронизации) , 3.5 мм аудио разъем, TF/Micro SD слот для карт памяти
-Совместимые операционные системы: Linux, Windows, Mac OS.
-Язык: Русский !!!
-Диктофон: поддерживает.
-Батарея: Встроенный перезаряжаемый литиевый полимерный аккумулятор 500мач
-поддержка аудио: MP3, WMA, FLAC,DRM, Audible, APE, WAV и др.
-e-book: TXT
-Поддержка изображений: BMP JPEG, GIF.
В комплекте:
1 х Mp3-плеер
1 х Карта памяти 32gb
1 х USB Type A -USB Type C кабель
1 x Оригинальная упаковка
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMOI |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | Воспроизведение видео, Встроенный Bluetooth, Диктофон, Эквалайзер, Просмотр текстовых файлов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
