Мини диктофон Benjie G1 4GB цифровой MP3 плеер
- Готово к отправке










- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua
Мини диктофон Benjie G1 4GB цифровой MP3 плеер
Benjie является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры Benjie сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этой стоимости остается не высокой.
Цифровой диктофон Benjie G1 в прочном металлическом корпусе поможет вам записать интервью, голосовую заметку, создать собственную аудиокнигу, прослушать музыкальный файл и сохранить нужную звуковую информацию. Имеет компактные размеры, простое управление, оптимальный набор функций.
Цифровой диктофон Benjie G1 имеет 4гб встроенной памяти (не поддерживает карты памяти).
Основные особенности и характеристики
- Металлический компактный корпус размером 99 х 22 х 11 мм.
- Встроенный микрофон, встроенный динамик для воспроизведения.
- Кнопка-включатель для быстрого включения диктофона .
- Встроенная память 4gb
- Настройка даты и времени, защита файлов паролем.
- Меню на 8 языках, включая русский. Встроенные функции музыкального плеера - проигрывание, перемотка, воспроизведение.
- Micro USB порт для зарядки и синхронизации
- 3,5mm jack для подключения наушников.
- Питание - встроенный аккумулятор
Технические характеристики
- Экран: цветной.
- Максимальная дистанция записи: до 8 метров.
- Битрейт записи:
- от 32 до 192 кб/с для МР3;
- от 512 до 1536 кб/с для WAV.
- Форматы записи: WAV и МР3.
- Форматы воспроизведения: WAV, МР3, WMA.
- Шумоподавление: есть.
- Встроенная память 4gb.
- Аккумулятор: встроенный.
- Размеры: 99 х 22 х 11 мм.
- Вес: 52 грамм
Комплектация
- Диктофон Benjie G1 - 1 шт.
- Micro USB - USB Type A кабель - 1 шт.
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benjie |
| Тип | Диктофон |
| Тип памяти | Внешняя |
| Объём Flash памяти | 4 GB |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV |
| Дополнительные функции | Изменение качества записи |
| Особенности | Выход на наушники, Подключение к компьютеру, MP3-плеер, Встроенные динамики |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Вес | 52 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Так |
