MP3 плеер Mrobo M10 2.4" Bluetooth 5.0 DSD256 Hi-Fi 16Gb металлический серый
- Готово к отправке










- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua/
MP3 плеер Mrobo M10 2.4" Bluetooth 5.0 DSD256 Hi-Fi 16Gb металлический
Mrobo является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры Mrobo сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этом стоимость остается не высокой.
Идеальный партнер для вашей музыки: MP3 плеер идеально подходит для всех, кто любит слушать музыку везде и всегда.
Его компактный размер позволяет вам легко брать его с собой, а высококое чество плеера гарантирует отличный звук.
Безграничное звучание: с MP3 плеером вы можете хранить большое количество песен, что дает вам возможность
иметь доступ к вашей любимой музыке в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь музыкой, не беспокоясь о том,
что вам придется остановиться и выбирать новую песню.
Простое управление: MP3 плеер оснащен простым и интуитивно понятным интерфейсом,
что позволяет легко найти нужную песню или список воспроизведения. Настройте громкость и эквалайзер,
чтобы получить максимальное удовольствие от вашей музыки.
Длительное время работы: с MP3 плеером вы можете слушать музыку до нескольки десятков часов после полной зарядки.
Больше не нужно беспокоиться о том, что плеер разрядится в самый неподходящий момент.
Особенности:
-Цветной экран 2.4"
-Bluetooth 5.0
-Выход на наушники 3,5мм и линейный выход
-Механические кнопки управления
-Шикарный внешний вид
-Встроенная память 16gb, поддержка карт памяти до 128gb
-Язык: мультиязычный (русский есть)
-fm-радио: поддерживает.
-Диктофон: поддерживает.
Крутой качественный плеер за адекватную цену
Характеристики:
-Марка: Mrobo
-Модель: M10 Bluetooth
-Встроенная память 16gb
-Экран: 2.4" цветной
-Интерфейс: USB Type C (для зарядки и синхронизации) , 3.5 мм аудио разъем, линейный выход, TF/Micro SD слот для карт памяти
-Совместимые операционные системы: Linux, Windows, Mac OS.
-Язык: мультиязычный (русский есть)
-Батарея: Встроенный перезаряжаемый литиевый полимерный аккумулятор 1500мач
-поддержка аудио: MP3, WMA, FLAC, CUE, APE, WAV, M4A, OGG, AAC-LC, ACELP, ALAC, DSF, DFF, поддержка 24bit/192khz lossless decoding и DSD64-DSD256
В комплекте:
1 х Mp3-плеер Mrobo M10
1 х Type C - Type A кабель
1 х Руководство
1 x Оригинальная упаковка
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mrobo |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип | Flash |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Встроенный Bluetooth, Эквалайзер, Поддержка FLAС, Диктофон |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 117 г |
