Мини диктофон Benjie V01 64gb цифровой MP3 плеер с динамиком металлический
- Готово к отправке






- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua
Мини диктофон Benjie V01 64gb цифровой MP3 плеер с динамиком металлический
Benjie является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры Benjie сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этой стоимости остается не высокой.
Цифровой диктофон Benjie V01 в прочном металлическом корпусе поможет вам записать интервью, голосовую заметку, создать собственную аудиокнигу, прослушать музыкальный файл и сохранить нужную звуковую информацию. Имеет компактные размеры, простое управление, оптимальный набор функций.
Цифровой диктофон Benjie V01 имеет 64гб встроенной памяти (не поддерживает карты памяти).
Основные особенности и характеристики
- Металлический компактный корпус размером 105 х 28 х 10 мм.
- Встроенный микрофон, встроенный динамик для воспроизведения.
- Кнопка-включатель для быстрого включения диктофона .
- Встроенная память 64gb
- Настройка даты и времени, защита файлов паролем.
- Меню на 7 языках, включая русский.
- Встроенные функции музыкального плеера - проигрывание, перемотка, воспроизведение.
- USB Type C порт для зарядки и синхронизации
- 3,5mm jack для подключения наушников.
- Питание - встроенный аккумулятор
Технические характеристики
- Экран: цветной.
- Битрейт записи: от 512 до 1536 кб/с.
- Форматы воспроизведения: WAV, МР3.
- Шумоподавление: есть.
- Встроенная память 64gb.
- Аккумулятор: встроенный.
- Размеры: 105 х 28 х 10 мм.
- Вес: 53 грамм
Комплектация
- Диктофон Benjie V01 - 1 шт.
- USB Type C - USB Type A кабель - 1 шт.
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benjie |
| Тип | Диктофон |
| Тип памяти | Встроенная |
| Объём Flash памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV |
| Дополнительные функции | Голосовая активация записи |
| Особенности | Выход на наушники, Подключение к компьютеру, MP3-плеер, Встроенные динамики |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 53 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Так |
