Мини диктофон JNN M23 8GB с динамиком цифровой MP3 плеер
- Готово к отправке










- +380 (96) 634-95-22Леонид
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (63) 634-95-22Леонид+380 (96) 634-95-22ЛеонидЛеонидКоролёва, 94, Одесса, Украина
Мини диктофон JNN M23 8GB с динамиком цифровой MP3 плеер
Заказы, оформленные до 14:30 выедут из Одессы в день заказа.
Больше подобных устройств на сайте:
https://shillingmarket.com.ua
Мини диктофон JNN M23 8gb цифровой MP3 плеер
JNN является одним из ведущих мировых производителей МР3 плееров, диктофонов и другой подобной продукции.
Опираясь на свой колоссальный опыт разработок инженеры JNN сумели создать высококачественные
устройства, которые делают компанию одним из лидеров в своей отрасли.
При этой стоимости остается не высокой.
Цифровой диктофон JNN M23 поможет вам записать интервью, голосовую заметку, создать собственную аудиокнигу, прослушать музыкальный файл и сохранить нужную звуковую информацию. Имеет компактные размеры, простое управление, оптимальный набор функций.
Цифровой диктофон JNN M23 имеет 8гб встроенной памяти (не поддерживает карты памяти).
Основные особенности и характеристики
- Компактный корпус размером 75 х 25 х 12 мм.
- Встроенный микрофон: Два емкостных микрофона для четкой записи на большие расстояния
- Встроенный динамик для воспроизведения.
- Кнопка-включатель для быстрого включения диктофона .
- Встроенная память 8gb
- Настройка даты и времени.
- Меню на 28 языках, включая русский.
- Встроенные функции музыкального плеера - проигрывание, перемотка, воспроизведение.
- USB порт для зарядки и синхронизации
- Питание - встроенный аккумулятор
Технические характеристики
- Экран: цветной.
- Большая дистанция записи
- Битрейт записи: от 256 до 1536 кб/с.
- Шумоподавление: есть.
- Встроенная память 8gb.
- Аккумулятор: встроенный.
- Размеры: 75 х 25 х 12 мм.
- Вес: 22 грамма
Сферы и способы использования:
- Студентам: Записывайте лекции и семинары без лишних усилий, оставляя руки свободными для записей.
- Журналистам: Идеален для интервью, пресс-конференций и записи важных событий.
- Бизнесменам: Сохраняйте важные переговоры и встречи для дальнейшего анализа.
- Юристам: Записывайте судебные заседания и другие юридические мероприятия для точного воспроизведения информации.
- Музыкантам: Захватывайте вдохновение на ходу, записывая мелодии и идеи в любом месте.
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNN |
| Тип | Диктофон |
| Тип памяти | Внешняя |
| Объём Flash памяти | 8 GB и более |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, WAV |
| Дополнительные функции | Изменение качества записи |
| Особенности | Выход на наушники, Подключение к компьютеру, MP3-плеер, Встроенные динамики |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Дисплей | |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 22 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Так |
